Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночью здесь становится особенно красиво:
http://s39.radikal.ru/i085/1007/66/3497b7fceaa3.jpg

0

2

Глава 1.
Катара любила гулять тут у фонтана, вечером было не людно поэтому она пришла сюда. Она смотрела на горящие огни которые отражались на глади воды.Вдруг Катара услышала шаги позади себя, она повернулась и увидела Аанга. Сегодня он был каким то странным и даже иногда икал Катара спросила его:
-Аанг что с тобой?-спросила Катара протягивая ладонь к щеке Аанга.
-Всё...ИК...отлично де...ИК...тка-сказал Аанг глядя на Катару.
-Аанг, ты пьян?-спросила Катара глядя на Аанга который  широко улыбался.
-Нет...ИК...ты что?
-С кем ты пил Аанг?- спросила Катара-Понятно что это рук дела Сокки но как он может довести до такого Аанга?Она все еще глядела на Аанга и ждала ответа, но Аватар не поддавался и смотрел Катаре в глаза. Вдруг Катара решилась  сказать слово:
-Все, меня это достало, мы направляемся к дому...Аанг сегодня ты меня сильно огорчил!- сказала Катар по её щеке побежала капля слезы ей сильно кололо сердце ведь по дороге Аанг наговорил девушке гадостей. Они приблизились к дому, Катара начала уже открывать дверь, как вдруг ее кто то ударил палкой по голове она упала потеряв сознание. Это оказался Аанг, он ударил девушку по голове палкой которая лежала рядом. Катара очнулась у фонтана. Вновь горели огни отражаясь в воде, вновь светило небо окутанное лаской полной луны...

0