Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

А меня Ник а это Зу-Зу.- Очень приятно. - Рури пожала лапку лимуру и почесала его за ушком.Вы маг земли мне так кажется. - Рури растерянно посмотрела на Ника. Откуда он знает? Тоже видел как мы с отцом занимались? Ру растерянно улыбнулась, посмотрела куда-то в сторону, а потом опять на Ника - С чего вы это взяли?

Отредактировано Ruri (2010-08-10 21:24:41)

0

62

Ник взглянул на небо после этого перевел глаза на собеседника
С чего вы это взяли  А это просто здесь обычно живут маги земли не считая Аватара.
Ник не умел врать и поэтому не стал трудиться
Так все таки это так

0

63

А это просто здесь обычно живут маги земли не считая Аватара.Так все таки это так - спросил Ник. Ой я совсем забыла что я уже в Ба-синг-се....а не в моей старой деревушке - да это так.Но я совсем не давно переехала в Ба-Синг-се. - Рури улыбнулась. - А вы живете здесь давно?

0

64

Нет я вчера сюда прилетел вот думаю остаться.Ник решил по оглядываться ему нужно было узнать сколько время
Зу-Зу все так же не переставала сидеть на голове
Ну все.Он взял ее в руки и положил в сумку.
Вы любите конфеты.

0

65

Нет я вчера сюда прилетел вот думаю остаться. - ответил Ник. -Понятно. Мы со семьёй тоже вчера переехали в Ба-Синг-се. Мне здесь очень нравиться. И родителям тоже. Ба-Синг-се очень большой и красивый город!- Вы любите конфеты. - спросил Ник. Рури засмеялась. - Хмм, ну я точно не имею ни чего против конфет.

0

66

Ну тогда угощайтесь.Ник подал коробку конфет.
Ник услышал шаги он увидел стражу ба синг се
Ру не чего если я так скажу вот возьми коробку себе а мне уже пора может потом встретимся.
Он встал и убежал в переулок

0