Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Улицы Ба-Синг-Се

0

2

Хищник приешёл сюда- в Ба-Синг-Се после недельного похода. Чего он только не пережил и нападение диких зверей, и нападения простых бандитов, и когда он брал белет на паром чтобы доплыть да сюда он долго мучался с выбором: какой из десяти паспортов ему выбрать? Все паспорты он украл. Одежда была разорвана в некоторых местах и грязная.Вот я и здесь.- произнёс он и пошёл в неизвестном направлении. Вдруг он увидел какое-то здание сверху которого было написано: ,, Жасминовый дракон". Какое глупое название для... кстати а что это?- Хищник вошёл в здание-------> Чайная ,, Жасминовый дракон"

0

3

Хищник вышел из чайной: Так... в какуюсторону пойдём? А пошли туда.- Хищник пошёл направо. Значит так: я ущёл из своего уютного дома сюда, сюда я шёл около недели. Пережил не мало драк, но пришёл. И что я имею? Ни-че-го. Где я теперь буду жить? Денег у меня много, но не на столько чтоб купить целый дом.- думал он по тихоньку шагая. Эх...- тяжело вздохнул Хищник. Он увидел лавочку и присел на неё.

0

4

Вдруг Хищник почувствовал вибрацию в земле он поднял головуи увидел старое, полуразрушенное здание. Эй, это решение моих проблем.- сказал он. Хищник взял мешок и подошёл к зданию, и посмотрел в разбитое окно. В здании была девочка которую он видел в чайной и мужчина, явно её отец. Возле девочки в воздухе летал камень, а вокруг него крутились другие камни. И что это такое?- подумал он- А ладно, подожду пока они уйдут и придё сюда на ночь. Хищник пошёл обратно к лавочке и сел на неё. Он ждал.

0

5

о старые знакомые! аанг увидел хищника и спросил что ты здесь сидишь скоро ночь настанет тебе надо домой идти

0

6

Хищник увидел Аанга: Ха-ха, у меня нет дома. Видишь то здание?- Хищник пальцем указал на заброшенное здание- Я буду ночевать там, но пока там какая-то девочка магией земли занимается. Не охота ей мешать.

0

7

так зачем тебе ночевоть в заброшенном здании на полу. что ты сразу не сказал. у меня в доме есть нормальная еда много свободных краватей мои друзья разъехались они через недельки 2 приедут в это время ты можешь пожить у меня.

0

8

Хищник удивился: Что?! Я у вас... да нет... спасибо, но как-то неудобно... это.
Меня пригласил сам аватар. Но я не могу принять это приглашение.- подумал Хищник.

0

9

да давай не стесняйся у меня уютно. я не против можешь даже своих друзей позвать. или тебя погает другое? я плату не беру я должен помогать людям . я же в конце концов аватар это мой долг. так что не стесняйся ипойдем. тебе что хочется спать на холодном полу я думаю нет. а у меня кравати мягкие мягкие и очень большые. пошли!

0

10

Хищник почесал посмеялся: Ха-ха. Позвать друзей.- и с грустью произнёс- У меня их нет.
Хищник улыбнулся, почесал затылок и сказал: Ну... вы правы, на полу спать не охото, но... ладно раз уж вы приглашаете то.... Хищник встал со скамейки, взял мешок и закинул его не плечо: Ну... видите.

0

11

пойдем и давай на ты они пошли в сторону дама Аанга -------->Дом Аватара

0

12

<----- Дом аватара.
Хищник стоял в закоулке довольно много времени: Ну где люди? Куда все подевались?- сказал себе Хищник.
Чёрт, опять разговариваю сам с собой.- Хищник пошлёпал себя по щекам. Вдруг он увидел что по дороге идёт мужчина: Так, это мой шанс!- Хищник накинулся на него,завёл в закоулок и со спины присавил к горлу оба ножа крестом: Извините, но... мне нужно отобрать у вас... всё...

0

13

Наступила ночь. Ру медленно вышла из дома.Ба-Синг-се спал. Вот, теперь главное тихо. папе очень не понравиться если он увидит что я ушла. Рури стояла босяком на улице. Интересно почему папа не разрешает мне ходить одной по городу? Рури медленно отошла от дома, вдохнула свежий ночной аромат и отправилась вдоль по улице, то и дело оглядываясь по сторонам и наслаждаясь своей свободой.

Отредактировано Ruri (2010-08-03 20:16:25)

0

14

Хищник опустил мечи с горла: Повернитесь.. Мужчина повернулся: А теперь давайте деньги.- Хищник упёр один из мечей мужчине в живот. Мужчина неспеша сунул руку в караман и вытащил около двадцати монет:
- Вот всё что есть!- со страхом сказал мужчина.
- Ну что ж так мало? Побольше надо брать на ночную прогулку. Бегите!- Хищник взял деньги и положил их в карман.
Мужчина побежал со всех ног. Ух ты! Как побежал...- Хищник опустил ножи вниз- Ну что? Ещё подождать? Ладно, постою.

0

15

Из соседнего переулка вдруг выбежал жутко напуганный мужчина, чуть не сбив Ру с ног. Рури отскочила в сторону. -Эй, может быть вам помочь-крикнула она. Но мужчина только побежал ещё быстрее. Что же его так напугало? Она медленно стала подходить к тому переулку откуда выбежал человек. Немного высунув личика из-за угла дома она увидела темный и мрачный переулок. В переулке ели виднелся чей-то силуэт...Ру замерла...

Отредактировано Ruri (2010-08-03 20:18:54)

0

16

Вдруг на дорожке появилась какая-то девочка, Хищник сделал шаг вперёд чтобы приглядеться: Эй, это же та девочка, которую я видел. Она ещё с канями колдовала. И что делать? Ограбить? Или мне совесть не позволяет?- быстро подумал Хищник. Хм... эээ... девочка, ты что стоишь? Ты же маг земли, да? Может тебе лучше бежать?- хищник опустил платок с носа.

0

17

Темный силуэт подошел ближе Хм... эээ... девочка, ты что стоишь? Ты же маг земли, да? Может тебе лучше бежать? сказал он. Ру не знала что делать.Откуда он может знать что я маг земли?-это очень сильно заинтересовало Рури.Надо это выяснить. Ру ещё больше высунулась из-за угла. - Добрый вечер. -..сказала она растерянно. - Так это вы напугали того мужчину?...

Отредактировано Ruri (2010-08-03 20:23:25)

0

18

Хищник расстерялся, он надеялся что девочка убежит в ужасном испуге... но этого не произошло: И что сказать?- Хищник был чуть ли не в панике. Эээ... добрый... вечер! Я... его... ограбил. - медленно сказал Хищник. Господи что я говорю?. Он положил мечи в сторону около дома и спиной упёрся в стену. Меня застали с поличным, надо же?

0

19

Эээ... добрый... вечер! Я... его... ограбил - сказал незнакомец. - Зачем? Насколько мне известно Ба-Синг-се мирный город....Наверно вам нужны деньги? Если это так, то мне кажется что лучше найти работу, чем грабить жителей...Мой отец говорит, что нельзя жить за счет других. и он считает что грабить-это очень низкий поступок.. Ру полностью вышла из-за дома. Её голос звучал звонко и четко  в тихом переулке.

Отредактировано Ruri (2010-08-03 20:33:47)

0

20

Девочка по прежнему была одеда как богатая. Хищник улыбнулся: Хе хе, работа. Знаете... мне она не нравится. И дело не в деньгах, у меня денег много, очень много. Мне просто нравится грабить и пугать, это... весело. Ну а то что грабё- это очень низкий поступок... я... согласен. Но что мне поделать если я получаю от этого удовольствие.
Хм... вполне смелая девочка. Разговаривать с незнакомцом... да ещё и грабителем, может... может... только я могу.

0

21

-Удовольствие? В чем же удовольствие грабить людей? У вас много денег, так зачем же вам ещё? Может у человека которого вы только что ограбили семья-10 человек, и ему эти деньги даются большим трудом!Если вы так легко грабите людей, значит у вас есть какой то дар. Отец говорит, что у каждого есть дар, просто не каждый может правильно его использовать!-Ру даже немного повысила голос, но потом поняв, что лучше не стоит снова перешла на спокойную речь.

Отредактировано Ruri (2010-08-03 20:48:05)

0

22

Хищник еле сдержал смех: Удовольствие? Я незнаю как это объяснить, но... мне доставляет это удовольствие. Именно поэтому я граблю не смотря на то что у меня... уже... много денег. А насчёт семьи... не волнуйтесь, заработает ещё. И да... вы правы... у меня есть дар, даже два. Первый, меня никогда не мучает совесть, а второй... я надеюсь мне не придётся применять второй талант.
Да уж, если я использую второй талант, девочке врядли поздоровится.

0

23

Ру стояла не двигаясь, она не знала что ей делать. Если бы он хотел меня убить то давно бы напал на меня...Она лишь смотрела в глаз незнакомцу, не зная что ожидать. - Что за второй талант? Забирать деньги у тех кто слабее вас? - Ру сделала серьёзное выражение лица и нахмурила брови. В голове у неё был вопрос: Зачем я это сказала?

0

24

Хищник продолжал улыбаться: Ну да, это второй талант. Получается у меня... - Хищник начал перешитывать по пальцам- Три таланта! Я талантливый, а знаете вам не идёт серьёзность.- сказал Хищник смотря девочке в глаза.
И что этадевочка смотрит? Не видела убийцу? Ах да. Она же не знает что я убийца, но всё-рано. Что она, не видела грабителя? 

0

25

-Талан заключается не в том чтобы причинять вред другим, а наоборот, чтобы помогать им. А в прочем каждый выбирает свой путь использования своих даров. Вопрос только в том куда этот путь вас приведет.-Ру подошла ближе к незнакомцу, чтобы получше его разглядеть,  и остановилась где-то в четырех шагах от него.- Кстати, прошу прощения, я забыла представиться, меня зовут Рури- и она протянула незнакомцу свою руку.

0

26

Девочка подошла к Хищнику: меня зовут Рури,-и протянула руку, он оскалил свои зубы и пожал руку : Рад познакомиться, меня зовут- Хищник. И знаете, вы ведь незнаете зачем я краду деньги верно? Может я их отдаю бедным людям или детям-сироткам. Я выбрал свой путь, очень очень давно. И он вполне хороший... Ну конечно хороший, иначе его не назовёшь.

0

27

Хищник пожал Ру руику и оскалил свои зубы, на что Ру мило улыбнулась. У каждого своя манера улыбаться, успокойся.-думала Рури. -Возможно. Если это так то возможно не так все плохо. Но зачем же тогда грабить грабить людей в довольно не богатом квартале и в темном переулке. Если я не ошибаюсь богачи Ба-Синг -се живут совсем в другом месте.И они точно не бродят по темным улицам в одиночестве...

0

28

Хищник удивился: Как бедный район! Дак вот почему у него так мало денег. Надо это учесть. Завтра пойду в богатый район. И то что они не ходят одни это предаст ещё больше веселья. А что насчёт тёмного переулка... я прячусь и нападаю, поэтому меня зовут- Хищник. А где найти лучшее место для засады как не темнота. Вот чёрт, уже лишнего ляпнул. ,, Меня зовут", надеюсь она не настолько сообразительная, чтобы задуматься над этой фразой.

0

29

Ру снова улыбнулась и решила перевести беседу..- В начале нашей беседы вы почему то сказали, что я маг земли, с чего вы это взяли? - Она вопросительно посмотрела на Хищника. - На сколько я помню, я видела вас только в чайной лавке. Больше мы с вами не встречались.

Отредактировано Ruri (2010-08-03 21:34:21)

0

30

Хищник почесал затылок: Я видел как вы с отцом тренировались в старом доме, я хотел в нём переночевать но...-Хищник перестал улыбаться- Мне помешали...Да уж, если это так можно назвать, хотел переночевать на полу, а сейчас в доме самого Аватар.

0