Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ру очень удивилась, она ни как не ожидала что аватар разделит свой дом с вором. Что то здесь не так. - Вы в доме у Аватара, наверно это большая честь?- Ру подозрительно посмотрела на Хищника. - Вы с ним друзья?- следом спросила она. - Почему вы сейчас не у него дома. Это не вежливо покидать дом без ведома его хозяина....- и тут Ру замолчала и опустила глаза в пол...Я ведь сама поступила ни чем не лучше уйдя на ночь из дома не предупредив отца..

+1

32

Хищник сказал в отет: Видите ли , Рури, когда я ждал когда вы уйдёте ко мне подошёл Аанг, мы с ним виделись ещё в чайной и я ему рассказал что я делаю. И он предложил мне пожить у него, и я... не мог отказаться. Просто я ушёл незаметно, а то Аанг узнает что я-вор. Интересно, а что Рури делает посреди ночи на улице? Не думаю что её отпустили родители.

+1

33

Так значит аватар не знает что Хищник вор?...Рури была в замешательстве...И что теперь? Чем я поступила лучше...выходит что я не уважаю своего отца...но я ни как не могу узнать причину того, что он ни куда меня не отпускает... Ру не с того ни с сего спросила - Хотите есть? - и достала не большой платочек, в который был завернут не большой пирожок.

Отредактировано Ruri (2010-08-03 22:12:26)

0

34

Вдруг Рури неожиданно спросила Хотите есть? и достала пирожок, Хищник был удивлён: Есть? Ну... я не ел долго... возможно... да.
Есть? Причём тут есть? И откуда у неё пирожок? Хм... то есть то что я вор её не волнует? Ну  и ладно так же лучше.- подумал Хищник.

0

35

Есть? Ну... я не ел долго... возможно... да. и Рури аккуратно развернула белый платочек и протянула пирожок Хищнику. От пирожка темный переулок наполнился приятным запахом выпечки. - Давно ли вы здесь, в Ба-Синг-се?. Действительно ли он знаком с Аватаром? И что за дар у него?Почему он не попытался меня ограбить? Заметит ли отец что меня нету дома? И почему он ни когда меня не отпускает одну?  Как то странно..В голове у Рури вертелась куча вопросов. Чтобы привести свои мысли в порядок она положила руку ладонью на каменную стену и закрыла глаза. Через несколько секунд она открыла глаза.

Отредактировано Ruri (2010-08-04 08:15:31)

0

36

Рури развернула пирожок и протянула его Хищнику, он взял его: Ммм... пахнет вкусно.- и откусил кусочек. Да и не только пахнет. Давно ли вы здесь, в Ба-Синг-се?-спросила Рури. Ну я здесь первый день- ответил Хищник- Я пришёл сюда сегодня днём.- добавил он.
Вдруг Рури положила руку на стену и закрыла глаза, и намного погодя снова открыла. Хищник был удевлён: Эээ... что это вы делаете?- и снова откусил кусочек пирожка.

0

37

Ну я здесь первый день- ответил Хищник- Я пришёл сюда сегодня днём.- добавил он. хм, так значит он тут сам не так уж и давно.Поэтому и не знал где находиться квартал богачей.. Эээ... что это вы делаете? - спросил хищник. Ру улыбнулась. -Мой отец говорил мне, что если хочешь найти ответы на вопросы, то нужно очистить свой разум. Камень помогает систематизировать все вопросы, успокоиться и найти правильное решение.

Отредактировано Ruri (2010-08-04 11:27:10)

0

38

Хищник улыбнулся: Вопросы? У вас есть вопросы? Может быть я смогу найти на них ответ? Я много чего знаю.
Хм... видимо её отец довольго таки умный, он ейвсё говорит.  Но то что камень помогает системини... систери... вобщем помогает я не знал, я и сейчас не уверен что это правда, но...- подумал Хищник и откусил ещё один кусочек вкусного пирожка- Не ну откуда такие вкусные пирожки берутьтся?

0

39

Вопросы? У вас есть вопросы? Может быть я смогу найти на них ответ? Я много чего знаю. - сказал Хищник. -Спасибо, но я думаю что лучше мне самой найти на них ответы. Иначе будет не интересно- Ру улыбнулась. - Но хотя на один мой вопрос вы скорее всего сможете ответить. Каким даром вы обладаете?

Отредактировано Ruri (2010-08-04 11:40:17)

0

40

Но хотя на один мой вопрос вы скорее всего сможете ответить. Каким даром вы обладаете? - когда Рури спросила Хищник перестал улыбаться, его лицо стало серьёзным и даже... угрожающим: Рури, свой талант я применяю только... когда мне грозит опасность... и я надеюсь ты не увидишь мой талант ни-ког-да..
Я уверен, уверен что мне не придёться применять талант. Ведь Ба-Синг-Се мирный город, значит никого избивать не придётся.- Хищник доел пирожок.

0

41

Рури, свой талант я применяю только... когда мне грозит опасность... и я надеюсь ты не увидишь мой талант ни-ког-да.. - Рури задумалась...Огляделась по сторонам  - любой талант имеет две стороны. - Ру подняла в воздух не большой камушек. Посмотрев на Хищника она сжала пальцы и камень рассыпался на много мелких частей. - первая сторона- разрушение...А вторая - Ру подняла в воздух осколки камня, и ещё раз сжала руку в кулак. Осколки камня стали собираться вместе и образовали камень.- Вот и вторая сторона. - Ру опустила камень на землю.

Отредактировано Ruri (2010-08-04 11:55:58)

0

42

Хищник посмотрел на то что сделала Рури: Хм... этот приём я помню, хорошие времена были.- подумал Хищник.
Ух ты!- Хищник попытался разыграть удивление- Это же... магия земли, какой хороший приём... Ну, то есть вы хотите сказать что у каждого таланта есть хорошая сторона? - Хищник ухмыльнулся- Ну может и у моего таланта она есть но... мне она не нужна. Я её даже не использую.

0

43

Ух ты!- Хищник попытался разыграть удивление- Это же... магия земли, какой хороший приём... Ну, то есть вы хотите сказать что у каждого таланта есть хорошая сторона? - Хищник ухмыльнулся- Ну может и у моего таланта она есть но... мне она не нужна. Я её даже не использую.  - Значит вы не обладаете своим талантов в полной мере. И не используете все свои возможности. Мне кажется что если у человека есть дар, то нужно найти все его стороны и развить каждую, только так можно достичь желаемого результата и добиться полной связи со своим талантом. Ру улыбнулась. - Возможно вам стоит задуматься..Ни когда нельзя угадать какая сторона дара вам потребуется.

Отредактировано Ruri (2010-08-04 12:12:52)

0

44

Хищник был вполне рад, ведь Рури даже не знала какой талант у него: Хм... как хочется рассказать про мой талант, но нельзя. Хотя я вроде овладел всеми сторонами силы. Да, я уверен всеми... и даже больше.- быстро подумал Хищник.
Да уж... жаль, но я вряд ли смогу овладеть всеми сторонами. Да и добиться полной связи врядли получится. А жаль...- соврал Хищник Рури.

0

45

Да уж... жаль, но я вряд ли смогу овладеть всеми сторонами. Да и добиться полной связи врядли получится. А жаль... - Сказал Хищник. На что Рури тут же улыбнулась. Она посмотрела на свои босые ноги. Как он может мне врать стоя на таком близком расстоянии от меня,зная что я какой-никакой но все таки маг земли.... и к тому же он стоит на дороге, сделанной из камня.Неужели не знает что камни иногда передают вибрации... А потом снова на хищника. - Может быть. Связь есть у каждого, нужно просо её раскрыть. И снова улыбнулась.

Отредактировано Ruri (2010-08-04 12:30:13)

0

46

Может быть. Связь есть у каждого, нужно просо её раскрыть. И снова улыбнулась. Хищник как ни странно в ответ не улыбнулся. О, она говорит так же как мой учитель. Стронавато. Но эту связь я раскрыл давно... очень давно.
Я буду стараться... и когда нибудь раскрою эту... связь.- сказал Хищник.

0

47

Я буду стараться... и когда нибудь раскрою эту... связь.- сказал Хищник. - Да пожалуй это самое правильное решение. - Ру посмотрела на небо. она было чистым и звездным. дул теплый ветер. - Как красиво.... Сказала Ру. - Не каждую ночь небо такое звездное... Когда я была маленькая и мы жили в деревни, по ночам отец будил меня и мы выходили на улицу, смотрели созвездия.... - Ру вздохнула. Ведь с переездом в Ба-Синг-се все поменялось. Отец не отпускал Ру даже дойти одной до магазина..

0

48

Рури посмотрела на небо: Как красиво.... . Хищник поднял голову, небо и в самом деле было красивым: Ну да, красиво.Он опустил голову и сказал: А когда я жил в деревне мы иногда устраивали пир до позднего вечера я, мама и папа, ну и ещё много людей смотрели на звёзды, вот смотрю и вспоминаю....

0

49

А когда я жил в деревне мы иногда устраивали пир до позднего вечера я, мама и папа, ну и ещё много людей смотрели на звёзды, вот смотрю и вспоминаю....- произнес Хищник. Ру замолчала она не знала что сказать. Она посмотрела в пол, а потом подняла глаза и наконец-то спросила...- Почему же ты уехал из деревни?

0

50

Почему же ты уехал из деревни?- спросила Рури. Хищник вспомнил почему он покинул деревню: Нет... опять  эти воспоминания!- Хищник стало больно на душе, он как-будто сейчас заревёт.
Я... эээ... нет... я не хочу вспоминать это, пойми меня. Это слишком больно...- сказал Хищник подавленным голосом.

0

51

Ник бежал сломя голову но притом еще и улыбаясь.За ним бежали два мага земли или как он их там называл амбалами.
И тут появилась хорошая идея встретив тачанку с капустой.
Ох жалка капусту.
Подбежав к ней он ударил по ней по боку что та завертелась.
Попробуйте меня догнать.
И в конце концов он оторвался.Он открыл сумку и сказал животному которое в ней сидело 
Зу-Зу было весело только в следующий раз спроси меня за ранние есть ли у меня дела а то я опять все забыл.
Из сумки выглянул лемур который в ответ кивнул.
Придется завтра идти к Аватару он наверное спит.
Ник решил немного не спеша прогуляться по улице.

0

52

Я... эээ... нет... я не хочу вспоминать это, пойми меня. Это слишком больно... - Сказал хищник. Рури понимающе кивнула. - Да-да. Я все понимаю....- Ру вздохнула, и опять посмотрела на небо. Была тишина. - Как думаешь, почему Королевская гвардия Ба Синг Се не проверяет улицы по ночам? на сколько я знаю город практически все время под наблюдением. Ну по крайней мере мне так говорили родители...Они все время чего-то опасаются.....Сегодня на улицах слишком тихо....- Ру задумчиво посмотрела в сторону улицы.

0

53

Ник шагал по дороге и постоянно оглядывался он хотел увидеть тех амбалов и быть готовым.
О а может в чайную хотя сейчас ночь хотя может и работает.Он целенаправленно направился к чайной
Ни одной души.После увиденного он понял что зря сказал
Какая то девчонка стояла рядом с переулком.
Странно даже очень.Он остановился не зная что ожидать.

0

54

Как думаешь- обратилась к Хищнику Рури, он улыбнулся. Почему Королевская гвардия Ба Синг Се не проверяет улицы по ночам? - последовал от Рури вопрос. Хищник ответил: Мы уже перешли на ты? Тогда ладно, но как я тебе говорил: ,, Я приехал только сегодня днём" так что я ничего тут незнаю. Упс, что-то мы разговорились. Мне надо идти.- Хищник подошёл к стене и взял мечи, он встал перед Рури. Он прижал мечи к груди крестом: Прощай, надеюсь больше ты меня не увидишь.- и резко, неожиданно провалился под землю.

0

55

Прощай, надеюсь больше ты меня не увидишь. - сказал Хищник и резко провалился под землю. Рури улыбнулась. - Пока! - Она вздохнула и развернулась чтобы тоже отправиться домой, как вдруг увидела  неподалеку какого-то какого то человека. Рури тут же остановилась и замерла. Ну вот, ещё кто-то. Интересно он тоже вор?

0

56

Земля зашевелилась под ногами и сразу перестала.
Вдруг лемур выглянул из сумки спрыгнул на землю и стал играть камнем
Зу-Зу а ну ка прыгай обратно.Сказал он шепотом
Один любопытный вопрос вы тоже гуляете.

0

57

Один любопытный вопрос вы тоже гуляете. вдруг спросил тот самый человек. Рури растерялась от неожиданности. - Вы это у меня спрашиваете? Да, можно сказать что гуляю. - Рури улыбнулась и посмотрела на того самого человека и сделала несколько шагов вперед. С каждым моментом ночная прогулка становиться все интереснее и интереснее...Главное успеть вернуться...ну а впрочем это не так важно..думаю отец не заметит моего отсутствия - Очень милый у вас зверек...

Отредактировано Ruri (2010-08-09 21:22:53)

0

58

О вы тоже гуляете не подскажите работает сейчас чайная.С не легкой надеждой спросил он
О да с ней легко общаться.Подумав он решил все таки снять лемура с головы.
Была бы возможность подарил бы его вам.
От усталости Ник уже решал упираться об посох но не позволил.
Может присядем.

0

59

О вы тоже гуляете не подскажите работает сейчас чайная. - Рури засмеялась - Чайная? Сейчас же ночь. Думаю что не работает. - и она опять засмеялась. Может присядем. - Рури кивнула головой. Хорошо.- Рури улыбнулась и зашагала к лавочке .После чего села на неё. - Меня Рури зовут. - И она опять улыбнулась.

Отредактировано Ruri (2010-08-10 12:37:12)

0

60

А жаль а я хотел чайку но наверное обойдусь. Ник присел на лавку и печальным взглядом подумал.
За то у меня есть хороший собеседник.
А меня Ник а это Зу-Зу.Он указал на лемура который сидел на его голове.
Вы маг земли мне так кажется.

0