Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано » Ба-Синг-Се » Чайная ,, Жасминовый дракон"


Чайная ,, Жасминовый дракон"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь подают лучший жасминовый чай в мире.

0

2

повелитель пришел в чайную самую лучшую в ба синг се . он был очень выматан. у него был тяжелый день. он сел за свободный стол.мне чай с жасмином.

Отредактировано Хищник(AD) (2010-07-31 18:20:17)

0

3

Хищник вошёл в здание, он осмотрелся. Было многолюдно все сидели за столами и пили чай: Им что делать нечего?-сказал он. Хищник сел за столик и положил мешок на соседний стол: И что теперь?. Он сидел около минуты пока к нему не подошёл мужчина.
- Что вам?- спросил он.
- Эээ... ааа... а что есть?- спросил Хищник.
- Только чай.- ответил мужчина.
- Тогда зачем вы спрашивате что я буду если у вас есть только чай?
- Я... незнаю.- с недоумеванием ответил мужчина.
- Ну несите чай.
- Какой?
- А какой есть?
- Ну их много, но я вам советую жасминовый.
- Ну несите.
Немного погодя Хищнику подали чай, запах от него шёл приятный: Ууу... вкусно пахнет. Хищник отпил немного. О, напоминает вкус той жидкости которую я пил тогда, но вкус тут другой.- сказал Хищник и продолжил пить.

0

4

аанг пил свой чай с большым удовольствием.вот это я называю чай лучше его нет нигде. вдруг аанг увидел уношу который сидел за соседнем столико и тоже с большим удовольствие пил чай с жасмином у этого человека хорошый вкус . допивая свой чай сказал аанг . мне пожалуйсто еще с жасмином. аанг заказал еще и все смотрел на этого юношу .он смотрел по сторонам . аангу опять принесли чай ох я бы тут сидел и пил чай вечно. сказал аанг делая глаток.

0

5

Хищник пил чай потихоньку: Если я буду пить свой чай потихоньку то я растяну удовольствие, чёрт... я опять говорю сам с собой. Наверное при людях это неестевтвенно. Кстати сколько стоит этот чай? Хотя ладно у меня куча денег.- Хищник ухмыльнулся. Моя одежда вся порвана, рукав даже оторвали. Думаю была не лучшая затея идти до сюда пешком. Хищник незаметил как допил свой чай: Уже всё? Хм...- Хищник удивился- А можно мне ещё?!- крикнул Хищник. Все посмотрели на него. Что?- почесал он затылок.

0

6

тут ктото выкрикнул -можно еще? . аанг удивился он подошел к незнакомцу и сказал есле вы хотите заказать еще то просто позовите афицыанта и закажыте еще . аанг смотрел на незнакомца можно тут с вами сесть?просто одному скушно а в двоем веселее . аанг ждал.

0

7

Вдруг к Хищнику подошёл мальчик со стрелой: Это что аватар? Ничего себе!- быстро промелькнуло в голове Хищника. Ааа... ну... наверно... можно... . Официант, принесите ещё!... Ну а... где вся ваша команда: Катара, Сокка, Зуко и ещё девочка... вроде Тоф? Я думал вы всегда ходите вместе.

0

8

а откуда вы узнали что я аватар? и я не мальчик я вроде уже мужчина ну или пацан. называй меня просто аанг меня так завут. аанг сказал это садясь радом с человеком. а как зовут вас? аанг ждал ответ он увидел что он
думает что ему ответить и аанг решыл заказать чая дайте пожалуйсто еще чая думаю я сегоня попробую новый женьшеневый пожалуйсто.

0

9

Хищнику принесли чай: О, спасибо. Хищник ответил: Давайте по порядку, а то возникло многовато вопросов:
Первое, вас же любой узнает... по стреле на голове. Второе, вам двенадцать, но возможно уже тринадцать, и вы мужчина?
- улыбнулся Хищник. И третье... меня зовут... эээ... Хищник. Мне кажется я могу назвать тут себя Хищником. Меня же разыскивают в стране огня,а не земли.- Хищник начал пить чай.

0

10

ух ты как интересно мне 13 и по твоему виду тебе тоже где то 13-14 . приятно познакомится я так понимаю хищник это прозовище? а как тебя понастоящему зовут? аанг ждал ну ладно есле ты не хочешь не отвечай. аангу принесли женьшеневый чай запах был божественный.ну попробуем аанг зделал глаток мммммм вкусно блаженствено. аанг с удовольствием стал пить чай.

0

11

Хищник отпил чай: Мне четырнадцать, а Хищник... да... это прозвище, да и какая разница на имя, зачем оно нужно? Зови меня Хищник. Надо же, я разговариваю с самим аватаром. Чай божественный... но всё-таки меня волнует вопрос: сколько он стоит? Всё пью да пью, достану-ка я что нибудь поесть. Хищник порылся в мешке и вытащил оттуда маленькую булочку. Он откусил кусок и запил его.

0

12

ой у тебя есть еще а то я сегодня воопще ничего не ел и день у меня сегодня такой поганый . надеюсь у тебя все хорошо . чай с жасмином стоит 4 медных манеты а женьшеневый 3 но вкус у них почти одинаковый.вкусно ну так можно у тебя одну взять. я могу заплатить.

0

13

Хищник ответил: Ааа... ну да... конечно. Хищник ещё порылся в мешке и достал булку. Он протянул её Аангу и он взял её.
А почему день поганый? Вроде всё хорошо, солнце, жара...- спросил Хищник у Аанга.
У него день поганый, а у некоторых вся неделя поганой была.- Хищник снова откусил булку и отпил чай.

0

14

да настроение хреновое и представь так целую неделю но сегодня воопще . ты меня понимаешь аанг допил свой чай ой наверно все я больше не могу чай пить. аанг посмотрел на хищника а ты откуда?

0

15

Хищник снова откусил булку и запил чаем: И почему у тебя плохое настроение? А я из... из... далека. Совсем издалека . Конечно издалека, целую неделю до города шёл.

0

16

понятно а я родился и вырас в южном храме воздуха ну а дальше вы сами знаете. а сейчас живу тут в моем доме вместе с друзьями . а настроение день сегодня такой. ладно все давайте на другую тему поговорим.

0

17

Хищник улыбнулся: Нуэто известно всем, кстати ты так и не ответил на мой вопрос: где вся ваша команда? Они дома остались?. Хм... плохое настроение, может посорился с кем нибудь? Да ладно, надо приготовить деньги.
Хищник покопался в мешке, он достал какую-то шкатулку. Хищник открыл её, в ней было очень много денег, Хищник взял восемь монеток и положил на стол, а шкатулку положил обратно.

0

18

нет они уехали. ух ты сколько у тебя золота ну ладно у меня тоже есть. аанг достал из кормана 11 монеток положил на стол и отправился к выходу.

0

19

Хищник остался сидеть и допивать свой чай: Так... и что теперь? Куда мне идти? Где мне жить?... Чёрт!.
Я опять думаю вслух, надо отвыкать. Вот до чего доводит одиночество.- думал Хищник тихонько стукая по голове- Неужели я буду спать на улице? А может остаться здесь? Нет. Зачем только я уехал из своего леса? Ах да... там скучно.

0

20

-Рури, давай зайдем и выпьем по чашечке отличного чая.-сказал отец Рури. Рури улыбнулась, посмотрела на отца. - Ну тогда давай на перегонки до лавки!- девочка звонко засмеялась и рванула вперед по улице, отец поспешил за ней. Ру быстро влетела в чайную лавку. - Ух! -она опять звонко засмеялась,-Ну же давай быстрее!-крикнула она своему отцу, а потом быстренько осмотрелась по сторонам. Чайная лавка была очень милым и уютным местечко, в которой по всюду был прекрасный аромат чая. Сегодня в лавке было не мало народу. И как только Рури поняла, что вокруг неё полно людей, улыбка с её лица пропала, вместо этого она сделала серьезное ворожение лица и пошла мимо столиков. Пробравшись в любимое место её и отца она села. Вскоре подошел её отец. - Ру, прости но я думаю что тебе придется попить чай без меня. Мама попросила меня ей помочь разобрать сумки дома. - сказал её отец. - Хорошо- Рури одобрительно кивнула отцу и проводив его взглядом до двери заказала у официанта чашечку жасминового чая. - Будьте так добры, принесите чашечку жасминового чая.

Отредактировано Ruri (2010-08-02 11:55:50)

0

21

Хищник думал и думал, и вдруг громкий крик. Хищник испугался и даже дрогнул: А!. Он увидел девочку лет тринадцати, по её одежде было видно, что она не простая жительница. А вплне из приличной и возможно даже богатой семьи.
Ничего себе! Вот это было неожиданно. Девочка смеётся громко. Ну да ладно... где же мне ночевать? Может всё- таки на улице? Ведь сейчас жарко, тепло. Над этим стоит задуматься.

0

22

Прошло несколько минут. Рури уже практически успела допить чашку чая. Вдруг в чайню зашел её отец. Он подошел к ней. Рури вопросительно посмотрела на него - Ты же ушел помогать маме.-сказала она. - Я нашел кое что интересное, одно место. Тебе там должно понравиться. - Отец улыбнулся. Глаза Рури загорелись, она забыла что задавала отцу вопрос про маму, ответ ей был уже не важен. Она посмотрела на отца- Тогда покажи мне это место!-с интересом сказала она. Отец достал из кармана несколько монет, положил их на стол, взял Рури за руку.-Ну тогда пойдем-сказал он. И они оба вышли из чайной лавки.
--------->Заброшенное здание.

Отредактировано Ruri (2010-08-02 13:33:25)

0

23

Хищник продолжал думать: Ну где?! Где мне жить? Эх...ладно, пойду-ка я на улицу. .
Хищник встал взял свой мешок и случайно измешка выпал нож: Ой.- Хищник взял его и положилв мешок, он забросил мешок за плечо и вышел на улицу.-----> Улицы

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано » Ба-Синг-Се » Чайная ,, Жасминовый дракон"