Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновление ролевой игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Обновлять ролевую игру?
Да

100% - 3
Нет

0% - 0
А зачем она нужна?

0% - 0
Голосов: 3

1

1) Я собираюсь создать все темы ролевой игры, но без сообщений пользователей.

2) Здесь всё зависит от вас. Будет создана тема в которой вы могли бы написать как бы предисловие к ролевой игре. Историю в которую мы будем играть. Можно даже предложения на типо: ,, А давайте съиграем историю после 3 сезона".
P.S игра по 4 сезону и есть основная задумка администрации

3) Будут вестись еженедельные "новости" наверху на месте объявлений будут написаны основные новости которые происходят в ролевой

4) В теме роли будет написано имя вашего персонажа в виде гиперсылки на вашу анкету типо этого:
Зуко, если персонаж занят его имя пишется вот так: Зуко

5) В ролевой больше не будет 5 катар 4 айро 2 зуко и т.п.  если пользователь не заходит больше 3 недель он снимается с роли в ролевой а на его место становится первый желающий и продолжает игру за прошлого пользователя. Роли распределяются по гениальному единственому в мире способу: кто успел тот и съел.

0

2

я думаю надо.

0