Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенное здание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заброшенный дом.

0

2

- Ну вот мы и пришли! Здесь я смогу тебя обучать магии, не привлекая лишнего внимания. К тому же здесь много камней, и земля хорошо подходит для некоторых упражнений. - отец посмотрел на Ру. Та с интересом разглядывала здание. - ну что ж, не будем терять времени, начнем. Ру, что мы можем сделать с тобой, например вон с тем камнем.- отец указал на камень средних размеров. Ру тут же не задумываясь сказала - Поднять, сдвинуть.- Отец улыбнулся. - Ру, ты должна мыслить на много шире. Чтобы изучить все тонкости магии земли, нужно прочувствовать каждую каплю её энергии. Прежде всего научись контролировать свою энергию, направлять её туда, куда хочешь ты.- Отец Рури взмахнул рукой и камень тут же поднялся вверх. Но отец не стал кидать камень, как ожидала Ру, наоборот камень стал вращаться вокруг своей оси. На этом отец не остановился. Он стал постепенно поднимать вокруг себя другие камни и перемещать их так, чтобы те вращались вокруг первого камня. - Посмотри Ру, ты должна уметь контролировать каждый из этих камней. Не зацикливайся на одном булыжнике. Поняла? - Рури быстро закивала головой. - Ну вот и хорошо. - отец улыбнулся, и медленно опустил руку. Все камни остановились и тихо опустились у ног Ру. - Ну же, давай, попробуй. - Рури медленно стала поднимать первый, главный камень. Когда камень поднялся на достаточную высоту, она посмотрела на рядом лежаший булыжник, но как только она это сделала первый камень упал на землю. Рури растерянно посмотрела на отца. -Давай ещё раз и помни, не концентрируйся на одном камне, чувствуй камень не смотря на него. - сказал тот. Вторая попытка. Первый камень Рури подняла в воздух без особых усилий. Она закрыла глаза, стала чувствовать рядом лежащий с ней камень, и второй рукой стала медленно поднимать его. Заставив первый камень вращаться, она медленно поднесла к нему второй, и тот стал крутиться вокруг первого. Рури улыбнулась.
- Я думаю на сегодня хватит, уже вечер, пойдем домой. - Отец направился в сторону дома, Рури медленно и нехотя последовала за ним, напоследок хорошо стукнув ногой по земле, так чтобы из неё вышел вверх не большой столб. Теперь я всегда найду сюда дорогу. И она побежала за отцом домой.

Отредактировано Ruri (2010-08-03 18:29:41)

0