Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Аватара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этом доме живет время от времени команда Аватара

+2

2

ну вот мы и пришли. Аанг показал на красивый дом . это мой дом. пойдемте я покажу тебе твою комнату.

0

3

Хищник неуверенно вошёл в дом, снял ботинки и пошёл за Аангом: Моя комната? Может не стоит? Я и в гостиной могу переночеать.
Так-с, и что теперь? Я даже ночью ограбить никого не смогу? Ну нет... я подожду когда он уснёт и пойду. - подумал Хищник.

0

4

вот. аанг показал на дверь и открыл ее. когда он это сделал то пред ними была огромная комната с большой кравать и пуховым одеялом. это моя комната а сам я переночую у Зуко в комнате. спакойной ночи.

0

5

Хищник вошёл в комнату: Ну спасибо вам.- Хищник закрыл дверь, он положил мешок у кровати, и сам сел на кровать. Фу...- фыркнул он. Наверно надо разбирать вещи?- подумал Хищник.
Хищник положил мешок на кровать и начал всё от туда доставать. Свою шкатулочку он положил на маленькую полочку над кроватью. Он дастал свой плащ, сапоги, метательные ножечки и два меча: Не надо чтоб Аанг это видел. И спрятал всё под кровать. Ну а еда пусть остаётся в мешке. Хищник положил мешок на пол, сам разделся и лёг на кровать.

0

6

Аанг пришел в комноту Зуко она была ничем не хуже комнаты Аанга он разложил свои вещи думаю ему там удобно сказал Аанг. А воопще этот хищник какойто странный. ну ладно завтро у него все расспрошу.

0

7

Хищник долго лежал, он еле держался чтобы не заснуть...
И вот поздняя ночь: Думаю Аанг уже уснул, можно вы-хо-дить.- Хищник тихонько встал с кровати, он наклонился и достал из-под кровати свои вещи- Ого, что-то многовато пыли.... Он отряхнул свою одежду и начал одеваться. Он одел плащ, капюшон и платок скрывающий нос и рот. Взял два меча и прекрипил на грудь метательные ножечки, для этого у него были специальные ,, Кармашки". Хм...И какже мне незаметно уйти?- Хищник осматривал комнату. О, через окно.- он подошёл к окну и хотел открыть, но оно не поддовалось: Глупое окно!- подумал Хищник и сильно надавил на него. Окно открылось на растопашку, и сильно брякнуло об уличную сторону стены: Чёрт!- подумал Хищник, он постоял несколько секунд и в конце-концов выпрыгнул на улицу, он побежал в неизвестном направлении. Спустя около часа он нашёл и спрятался в тёмном закоулке. --------> Улицы
А в это время, дома...

0

8

...Дома появился новый персонаж истории. Наёмный убийца - Ганнибал. Для него сейчас сушествовала только одна цель - Хищник. Ничего личного - ему заплатили. Это его работа - найти и убить. Жертва правда была необычная, тихая и скрытная, но ничего - ещё никто не уходил от него. Обследовав тихо комнату наёмник отправился дальше...

0