Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Хищника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хищник вернулся с двумя мешками с охоты. Но не на зверей, а на людей. Он снова ограбил людей.
Хищник  сел на стул  возле стола. Ну-ка что тут я награбил?- подумал Хищник достовая всё первого мешка. В нём был кусок булки, банка с какой-то жидкостью: Интересно это можно пить?- Хищник открыл банку и осторожно попил. Ммм...Интересно что это?- Подумал Хищник. В мешке ещё было мясо и одежда. Хищник всё достал из второго мешка в нём был маленький мешочек с деньгами и много тёплой одежды. Он взял мешочек и положил его в шкатулочку на полке. Ох!- Хищник покрутил шеей, как бы разминая её. Уже поздно пора спать.- подумал он. Хищник разделся, лёг на самодельную кровать и укрылся тёплым одеялом, которое тоже украл. Вскоре он заснул.

0

2

Хищник проснулся утром, от того что на его лицо капали капли воды: Ааргх! Опять не выспался, надо сделать нормальную крышу, а то постоянно протекает. А почему капает вода? Был дождь? - подумал Хищник вставая с кровати, он вышел на крылечко. Но не одетый.  Ветки деревьев были мокрые и неприятно задевали Хищника: Фу! Не думал что холодная вода такая противная. Точно, был дождь, и сильный. Хищник вошёл в домик и сел за столик, все вещи из мешков которые он награбил всё ещё лежали на столе. Он взял мясо и откусил кусок, откусил кусок булочки и запил непонятной жидкостью. Это продолжалось пока он всё не съел. И всё таки: что это за жидкость?- подумал он тряся банку с уже допитой жидкостью. Вот бы узнать.- подумал.

0

3

Хищник поставил банку и прилёг на постель. Он подложил руки под голову и размышлял вслух: Почему я живу здесь? Тут скучно, а людей тут вообще нет. Общаться не с кем... да тут с ума сойти можно!- крикнул он- Я уже разговариваю сам с собой, надо отсюда сматываться. Страно я проснулся и быстро решил ехать отсюда. Хищник встал с кровати и подошёл к шкафу. Он открыл его, Хищник снял одежду Хищникаи одел обычную одежду обычного человека. Он начал собирать свои вещи в мешок: Стоп, а куда я пойду? Может в столицу народа огня? Нет. В эээ... о! Пойду в Ба-Синг-Се. Правда идти придёться около недели... но ничего. Хищник взял мешок и пошёл к выходу, но перед тем как уйти он сказал: Прощай домик, я вернусь. Он выпрыгнул из дома на землю и пошёл... ------> Улицы Ба-Синг-Се

0