Аватар: Легенда об Аанге и всё что с ним связано

Объявление

Администраторы: Хищник, Повелитель стихий. Модераторы: ТоФфи, Зуко, Av@tar4ik
Игровое время: ночь. Всем привет! Я рад что вы зашли на этот форум. Гости регистрируйтесь! Вы сможете обсудить мультсериал ,, Аватар: Легенда об Аанге" и фильм ,, Повелитель стихий". Так же вы сможете сыграть в ролевую игру за какого нибудь персонажа из мультсериала или создать своего. Удачи!
Игровая погода: тепло. Краткий сюжет: пока что нету.
Теперь гости могут общаться! Для этого перейдите в подфорум ,, Общение гостей".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон Катары

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

вот 6 глава надеюсь вам она понравится. Жду вашых камментариев.

+1

32

:cool:  :cool:  :cool: + лови

0

33

спаибо.

0

34

Повелитель стихий(AD)
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

35

Av@tar4iK(MD) спасибо ты и на другом форуме так пишешь.

0

36

Глава 7.
После этой, чу чуть запутанной истории они пошли в ресторан на ужин. Им хотелось отвлечься от всего и все забыть они хорошо правили время . И после ужина пошли гулять.
- Ой, как хорошо – сказал Аанг, держа Катару за руку.
- Да – согласились Катара и Мэй.
Зуко ничего не ответил он думал как ему хорошо со своей любимой девушкой и с друзьями . Но ту раздался голос
- А ты как думаешь Зуко тебе хорошо?- спросил Аанг.
- Очень! Вот было бы так вечно. – ответил тот.
- Да. Было бы просто супер – сказал Аанг. Он обнял Катару и поцеловал. Зуко и Мэй последовали их примеру и тоже поцеловались. Был уже  вечер, но не для них они, ни капли не хотели спать и не устали. Они  вчетвером гуляли по улицам, болтали , рассказывали истории и вспоминали прошлое.
- Помните как на как Зуко к нам в первый раз пришел ? Он еще тогда просил у нас остаться. – спросил Аанг.
- Конечно, помню – ответил Зуко – я тогда еще не знал, как вам сказать, что я добрым стал, вы меня не понимали.
- Да кто бы думал, что Зуко станет добрым? Я бы никогда в жизни не поверил – отвечал Аанг.
- Девчонки молчали и просто улыбались мол «да помним». А парни все разговаривали и разговаривали.
- А ты помнишь, как мы в первый раз поцеловались? – спросил Аанг у Катары
- Конечно помню. Это было во вторжение. – ответила Катара.
- Правда? – удивились Зуко и Мэй.
- Да – ответил Аанг. – Если честно я ее любил с того момента как она нашла меня в айсберге. 
- Да ребята, сколько я сегодня про вас узнал – сказал Зуко.
- А вы как с Мэй познакомились – спросили Аанг и Катара.
- Ребята если честно я его любила - начала  Мэй ( наконец-то она заговорила) – Но не знала как ему это сказать. И представляете, мы тогда были маленькие, Азула решила поиграть в одну игру ,напомню уже, в какую, но мне не понравилось и Зуко нет.
- Ну, вопщем мы с ним после этого подружились, а потом привыкли друг к другу и полюбили.
- Интересная история – ответили Катара и Аанг.
- А я думала что Зуко тебя первый полюбил. - сказала Катара.
- Ну как видите, нет – отвечала Мэй.
- Ребята мы, что то с вами загулялись и впереди фонарей горящих нет. – сказал Зуко.
- Да может домой, пойдем? – предложил Аанг.
- Мы не устали и спать не хотим. – ответили девчонки – а насчет фонарей – Зуко ты же лорд огня неужели ты не можешь зажечь какие-то маленькие фонарики а Аанг тебе поможет. – предложили Катара.
- Да – согласилась Мэй с Катарой.
- Ну ладно хорошо – ответили парни.
Зуко и Аанг легко справились и зажгли фонари за несколько секунд.
- Ну, вот проход освещен – гордо сказал Аанг.
- Ну, пойдем дальше? – предложили девчонки.
- Пойдемте – согласились парни.
Они гуляли очень долго уже было 12 часов ночи но они ни капли не хотели спать , но все таки они подошли к дому. Они прекрасно провели время.
- Ну, всем спокойной ночи – сказали Зуко и Мэй.
- Спокойной ночи – ответили Аанг и Катара.
Зуко и Мэй пошли в одну комнату они хотели провести ночь вместе. А Аанг и Катра разошлись по своим комнатам.
Зуко зажег свечи, закрыл все окна и дверь. Было очень романтично. Они остались наедине, и им никто не мог помешать.
Аанг лежал на кровати, он не мог заснуть, тут он услышал стук в дверь
- Да войдите – сказал он.
Открылась дверь и вошла Катара.
- Катара? Что ты здесь делаешь? – спросил Аанг.
- Можно к тебе? – сказала Катара.
- Да конечно присаживайся.
Катара села рядом с Аангом
- Аанг я хотела тебе сказать…
- Что?
- Я тебя очень сильно люблю. – Аанг улыбнулся.
- Я знаю и я тебя тоже.- они поцеловались и не могли отойти друг от друга не на шаг.

Тут открылись глаза Катара проснулась(в реальности)
- Ой, какой же хороший сон – сказала Катара потянувшысь.
Она оделась и сказала сама себе
- Я должна кое-что сделать.
Катара спустилась вниз на кухню, там сидел Аанг и доедал свой завтрак, когда он увидел Катару, он сказал
- Катара с добрым утром как спалось? – спросил Аанг.
Катара села рядом с ним и сказала
- Очень хорошо . И знаешь что там снилась?
- Что?
- Я тебе расскажу . – с улыбкой сказала она.
Катара и Аанг поцеловались  . На секунду Катара отвела губы и сказала
- Я люблю тебя. Кроме тебя мне никто не нужен. Знай это.
Аанг улыбнулся – Я знаю – они снова поцеловались очень крепко. Для них сейчас никто не существовал. В их мире существовали только он, она и их любовь.

                                                     Конец!

0

37

Вот последжняя 7 глава надеюсь вам понравиться. жду вашых камментов.

0

38

Прекрасно! Мне очень понравилось все таки Катара выбрала Аанга, ведь они без друг друга жить не могут! Очень трогательно читаешь и ждешь кого же полюбит Катара! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0